Проблемы с доставкой посылок в колонию - задержки и порча продуктов

• г. Пенза

13 октября отправила посылку на колонию 15 октября посылка уже была на почте в Сердобске. Неделю посылка лежала на почте посылку забрали на колонию только 21 октября 22 октября так ее и не выдали со сдавшись на что закончился рабочий день и добавили ждите в течение следующей недели выдадим ее. А в посылке скоро портишиеся продукты и это уже не первый раз. Могут ли колония так поступать?

Ответы на вопрос (1):

Все посылки сотрудники и проверяются на запрещённые предметы, о графике получения почты сотрудниками, необходимо уточнять у администрации колонии.