Как помочь женщине без документов, которая живет в Крыму уже 5 лет?

• г. Симферополь

Что делать познакомилась с женщиной, очень хорошая. Хочется помочь не знаю как, у неё нет не каких документов уже лет 6 сама родилась в Украине, как всё потеряла не было возможности востановить и как раз Крым перешёл в Россию и она уже 5 лет живёт в Крыму и нет не каких документов боиться что как начнёт делать её депортируют в Украину.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Она обращалась в миграционную службу?