Ежегодно теплоснабжающая организация поставляет тепло не соответствующее собствено утвержденному графику теплоснабжения.

• г. Северобайкальск

Ежегодно теплоснабжающая организация поставляет тепло не соответствующее собствено утвержденному графику теплоснабжения. В нач отопительного сезона на вводе в дом 47 градусов и на пике морозов 60 гр.. притом что на улице температура меняеться от-10-15 до-35-40 гр..на претензии отвечают незатейливо вы ведь платите по теплосчетчику.. лишнего мы с вас не берем. Хотя формула исчисления гикокалория выглядит Гк=разница температур на вводе и выходе умноженная на мерт кубический /час и неплохая выходит сумма за проток холодной воды.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Обратитесь в Государственную Жилищную инспекцию.

С уважением, Першина Е.С.