В выписки из егрн в 10 графе стоит запись, что представлены документы., что это значит.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Не вполне понятно - по ссылке посмотрите-если что - запрос в Росреестр

xn----etbebd3aoefgs6aj.xn--p1ai

Здравствуйте.

Это значит, что по этому объекту сданы документы на проведение каких-то действий.

Особенности заполнения раздела 10 выписки

из Единого государственного реестра недвижимости

об объекте недвижимости

120.1. В реквизитах "Номер специальной метки", "Номер характерной точки границы машино-места" указываются номера точек, находящихся в прямой видимости и закрепленных долговременными специальными метками на внутренней поверхности строительных конструкций этажа (при отсутствии этажности - здания или сооружения) (далее - специальные метки), характерных точек границы машино-места.

120.2. В реквизите "Расстояние, м" таблицы "Сведения о расстояниях от специальных меток до характерных точек границ машино-места" указывается расстояние от специальной метки до характерной точки границы машино-места, в метрах с округлением до 0,01 м.

120.3. В реквизите "Расстояние, м" таблицы "Сведения о расстояниях между характерными точками границ машино-места" указывается расстояние между характерными точками границ машино-места, в метрах с округлением до 0,01 м.

120.4. В реквизите "Координаты, м" таблицы "Сведения о координатах специальных меток" указываются координаты специальных меток в случае, если по желанию заказчика кадастровых работ местоположение границ машино-места устанавливалось путем определения координат специальных меток.

120.5. В реквизите "Координаты, м" таблицы "Сведения о характерных точках границ помещения" указываются координаты характерных точек границ помещения, если по желанию заказчика кадастровых работ местоположение границ машино-места устанавливалось путем определения координат характерных точек границ помещения.

120.6. В реквизите "Средняя квадратическая погрешность определения координат специальных меток, м" указывается точность определения положения специальных меток.

120.7. В реквизите "Средняя квадратическая погрешность определения координат характерных точек границы помещения, м" указывается точность определения положения характерных точек границы помещения.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.