Проблемы председателя СНТ - запись о недействительности и отказ регистрации в ЕГРЮЛ

• г. Москва

В отношении председателя снт в егрюл внесена запись о недействительности сведений 3 месяца назад 13,07,2021 в связи в ранее принятым решением суда о недействительности его избрания. Сейчас председатель вновь избрался на собрании. И уже более 2 месяцев не может зарегистрироваться в ЕГРЮЛ, ни один нотариус не заверяет документы. Может ли он вновь быть зарегистрирован в ЕГРЮЛ, и с чем может быть связан отказ в его регистрации в ЕГРЮЛ. Нам садоводам он морочит голову бесконечными отговорками. А тем не менее все ближе реальная угроза исключения СНТ из ЕГРЮЛ.

Ответы на вопрос (1):

Так запросите отказ с налоговой.