Пенсионные права после увольнения по сокращению штатов - возможно ли получить доплату за выслугу лет?

• г. Москва

Меня зовут Людмила. Июль 1965 г.р. С 28.04.2004 г. по 13.10.2015 г. служила муниципальным служащим в администрации города. Уволена по сокращению штатов 13.10.2015 г. (стаж 11 лет 5,5 месяца) . Могу ли я рассчитывать на доплату пенсии за выслугу к пенсии по старости? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь за информацией в пенсионный фонд.