Право на ночную связывание - действительно ли это необходимо для пациентов психоневрологического интерната?

• г. Калининград

Имеют право на ночь связывать руки и ноги больным находящимся в психоневралогическом интернате днем они ведут себя нормально приступов нет. а на ночь их привязывают к кроватям с привязыванием рук и ног хотя приступов агрессии нет.

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно. Жалуйтесь в прокуратуру.