МЧСник с 6-летней вышкой - будут ли требовать выплату за обучение при увольнении?

• г. Челябинск

Такая ситуация, муж служит в МЧС 10 лет с 2015 года он пошёл от МЧС учиться в институт МЧС и проучился 6 лет, в этом году получил диплом. Дело в том что ему нужно будет увольняться по собственному желанию без уважительных причин, он учился на заочке на бюджете, заставят ли его выплачивать за обучение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет не заставят его возвращать денежные средства за обучение.