Как обжаловать штрафы за машину, которую продали, но не были уведомлены о нарушениях новым владельцем?

• г. Махачкала

Продал машину. Хозяин не оформил на себя. После 7-8 месяцев мне приходит письмо из судебного пристава о взимании за штрафов. Как можно обжаловать это. если меня не уведомляли.

Ответы на вопрос (6):

Нужно узнать у судебного пристава кем вынесены постаноаления, обратиться в этот орган для получения копий и подать жалобы на каждое постановление.

Типичная ситуация, если в течении 10 дней не поставил на учет значит это машина ваша, еще будут приходить и штрафы и налоги, совет идите в ГИБДД и подайте заявление об ее списание, утилизации, сам прибежит договариваться, или его поймают когда будет машина снята с учета.