Как защитить права пожилой бабушки - что делать, если безвестно арестовали ее вклад в банке?

• г. Липецк

Бабушке 82 года, арестовали вклад и сняли средства суд приставы, приказ на руки не получала, извещений не было, правомерно ли и что делать, спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа. Затем заявление о повороте решения суда для возврата средств.