Иностранный гражданин попал в черный список за неуплату кредита - Как выбраться из ситуации?

• г. Бишкек

Я грожданин инастрани я взял кредит телефон 2 месяца плотил воарема и не стал платит я пришол дамой на родину микро кредитни банки Ани может влят на запрет РФ меня чорни список дабавили я не могу зайти рф что мне делт помагите пожалуйста если я оплачу крединю историю я закрою миграцоня служба снимет ету запрет.

Ответы на вопрос (4):

Ваша кредитная задолженность не влияет на миграционные запреты, можете спокойно въезжать, но выехать не сможете в Киргизию, если долг более 30000 р.

Здравствуйте!

Вас могут обвинить в мошенничестве, на этом основании-объявить в розыск, наложить запрет на въезд в РФ.

МФО не вправе выставлять запрет на въезд в Россию. Запрет вправе выставить пристав на выезд из России при наличии долга в размере 30 000,00 руб. и более.

Выясняйте причину запрета въезда в Россию, банки и МФО тут не при делах.

У меня 33874 рублей долгов Ани это микро кредитная банки может влят на запрет если я закрою долгов эти банки убирут запросов катори давали банк и меня снимет это запрет ответи пожалуйста прошу.