Правовые основы расторжения Договора целевого обучения при нарушениях работодателем мер социальной поддержки - поиск по ГК РФ.

• г. Киров

На что сослаться (по ГК РФ) при расторжении Договора целевого обучения (после завершения обучения), в связи с неисполнением работодателем в период обучения мер социальной поддержки предусмотренных договором?

Ответы на вопрос (3):

Руководствуйтесь ст. 56 ФЗ РФ "Об образовании", ст. 450 ГК РФ.

Здравствуйте. Общие положения о расторжении договора, на содержание договора, на существенные условия договора, на исполнение обязательств сторонами по договору. Здесь много статей.

Смотрите первую часть ГК РФ. Также можно ссылаться на статьи самого договора.