Пьяный водитель отказался дышать в трубочку и не получил протокол – как решить ситуацию?

• г. Великий Новгород

Остановили пьяным за рулем.

Отказался дышать в трубочку, настаивал чтобы везли в больницу там сдавать, не повезли.

Протокола не дали и я ничего не подписывал, понятых не было.

Что будет теперь, возможно ли как то решить это вопрос и как долго было быть по заказну.

Ответы на вопрос (1):

Протоколы не составляли, понятых не было и видеозапись, видимо не велась... Ничего не будет, тк отсутствует административный материал.