Заказала мебель. В договоре указан срок изготовления 2 месяца. Прошел 1 месяц. Могу ли я отказаться от заказа?

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Да, у Вас есть право отказаться от заказа.

Да, можете, примените Закон о защите прав потребителей.

Здравствуйте! Да вы можете отказаться от заказа, но если она изготовлялась по индивидуальному заказу, то вам придется оплатить фактически понесенные затраты на ту часть заказа которая уже изготовлена.