Как вернуть деньги за некачественное изготовление кухонного гарнитура и прихожей?

• г. Тюмень

Заказала у частника кухонный гарнитур и прихожую, без договора. Заплатила 172000 т. р. мебель изготовлена не качественно.

Ответы на вопрос (3):

Договор вы заключали с изготовителем? Как деньги оплачивали?

Пред, являйте претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Здравствуйте. Пишите претензию на расторжение договора и возврат денежных средств. Если не ответят или проигнорируют, то обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителей.