Ищу честного юриста в Крыму для оформления заявлений и аппеляционных жалоб по долгам - детали в переписке

• г. Севастополь

Нужен хороший юрист, писать мне заявления, ходатайство, аппеляционные жалобы, по истечению срока по долгам. Всё подробно расскажу в переписке. Мне нужен честный юрист. Крым.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вы сами выберите юриста на сайте и напишите ему в личные сообщения или напишите на почту, и договоритесь об услуге.

Здравствуйте, Елена Владимировна! Могу предложить свои услуги.

Обращайтесь в личные сообщения. Телефоны для контакта также указаны в профиле юристов на сайте.