Как избежать лишения прав при положительном результате анализа на наркотики - советы и рекомендации.

• г. Москва

Меня остоновили сотрудники дпс и попросили сдать анализы на наркотические вещества я согласился с сдал анализ вопрос такой я знаю что в моче покажет положительный результат как поступить в таком случае что бы не лишили прав весь мой заработок зависит от прав? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если анализ покажет положительный результат, вас лишат прав в соответствии с законодательством.