Может ли подростковый парень и его родители предъявить иск за беременность своей подруги?

• г. Чита

Мне 18 исполнилось в сентябре. Моему парню будет 16 в ноябре. Я забеременела от него в 17 лет. Могут ли его родители подать на меня в суд без его согласия?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Здесь нет оснований для обращения в суд или полицию. Привлечь к ответственности можно если бы Вам было 18 лет, а парню не было 16