Могут ли продать доли в доме при стадии банкротства через суд, если они были куплены за материнский капитал и наследство?

• г. Томск

Имеется доля в доме купленным за мат. капитал и доля в родительском доме. Если будет стадия банкротства через суд, их смогут продать?

Ответы на вопрос (3):

Да, одно из жилья могут арестовать в счёт погашения долгов.

Возможно, скорее всего это будет доля в родительском доме! Могут продать в счёт погашения долга!

Здравствуйте.

Да, какую-то из долей точно. Вероятнее всего ту, где у вас отсутствует прописка.

Правда у других долевых собственников будет право выкупить вашу долю в преимущественном порядке.