Заменить паспорт перед оформлением квартиры или подождать?

• г. Смоленск

Подали в МФЦ документы на оформление квартиры на мое имя. Могу я сейчас заменить свой паспорт или подождать пока квартиру оформят на меня?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Положите, пока не получите документы на квартиру.

Можете подать на замену паспорта.

А при чем здесь оформление квартиры и замена паспорта? Обращайтесь с заявлением в отдел ГУВМ МВД и делайте новый паспорт без проблем, если есть регистрация, штамп поставят в новый паспорт.

- см. Положение о паспорте.