Как прикрепиться к Мурманской поликлинике из Североморска и получить плановые прививки для ребенка?
199₽ VIP

• г. Мурманск

Ситуация такая, живем в городе Североморске Мурманской области, ребёнку необходимы плановые прививки, в городе нет нужной вакцины, при попытке попасть в поликлинику города Мурманска получили отказ, в форме «чужих мы не берём ни платно ни бесплатно». Как прикрепиться к Мурманской поликлинике, не открепляясь от Североморской? Возможно ли это? Или обращаться в частные клиники только остаётся? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Как прикрепить ребенка к детской поликлинике в Мурманске

Посетить любую детскую поликлинику по месту регистрации или жительства

Обратиться в регистратуру и подать заявление о прикреплении

С собой возьмите документы: паспорт родителя, полис ОМС, СНИЛС (при наличии), свидетельство о рождении ребенка

Прикрепиться к поликлинике онлайн.