Автомобиль купленный с ДКП оказался под следствием из-за отказа экспертизы
• г. Калининград
Купили автомобиль дкп при осмотре отправили на экспертизу прошло 3 ри недели так и не назначили дату, пришло письмо что справка не пришла и авто находится под следствием.
Ответы на вопрос (2):
г. Абакан
Тогда можете смотреть как был составлен договор, есть ли там фразы что продавец гарантирует что авто не находится под арестом, залогом или другим обременением у третьих лиц. Также можете расторгнуть договор купли-продажи по суду.
Спросить25.10.2021, 20:10,
г. Калининград
В чём причина, что там конкретно на осмотре авто в ГИБДД не понравилось? Какое следствие, уголовное дело что ли возбудили? Подробности нужны.
Юрист
г.Абакан
Давлетов А.Ю.
4.7
8 265
Юрист
, стаж 22 лет
г.Калининград
Зотиков Д.А.
4.7
2 572
отзывa