Освобожденный по ст. 80 без ограничений на ношение браслета - только ограниченный выезд за город и регулярные отметки в месяц

• г. Кемерово

Освободился по ст 80 ограничение свободы в постановление не прописано что мне оденут браслет есть только ограничение выезд за приделы города не менять места жительства одна отметка в месяц и все могут мне инспекция применить браслет.

Ответы на вопрос (3):

Домашний арест с применением браслетов это одна из мер пресечения по возбужденному уголовному дело, вы свое отсидели к вам применять эту меру не только не могут но и противозаконно, у вас будет только административный надзор.