Вопрос о расторжении договора поставки из-за несоблюдения сроков поставки товара

• г. Камышлов

Скажите пожалуйста, заключен договор поставки, в котором сказано, что срок, ассортимент и количество указаны в спецификации, а в спецификации только оплата 100 % после получения товара. Срок договора до полного исполнения обязательств. Поставщик направил гарантийное письмо. В котором просил предоплату и гарантировал поставку в течение 90 дней с момента оплаты. Мы оплатили, а товара нет уже 8 мес. прошло. С каким иском обратиться в суд-о расторжении договора. О признании его не заключенным или о взыскании денежных средств, как на это посмотрит суд арбитражный, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Признавайте договор незаключенным (не согласованы существенные условия) и требуйте возврата неосновательного обогащения.

Если нужна помощь юриста - обратитесь лично и вышлите отсканированные документы.