Утеряно свидетельство ИНН. Где и как его можно восстановить?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Если бумажный ИНН испорчен или утерян, то его можно восстановить, получив дубликат свидетельства.

Что нужно делать:

Заплатите госпошлину. Квитанцию можно сформировать на сайте ФНС и сразу оплатить через онлайн-банк. Госпошлину можно также оплатить в МФЦ или ИФНС через терминал. Подайте заявление Можно обратиться в любую ИФНС или МФЦ. Не забудьте взять с собой паспорт. Заберите дубликат ИНН Он будет готов через 5 рабочих дней.