Как определить опеку над ребёнком при продаже квартиры в Подмосковье, если все прописаны в Москве?

• г. Москва

Хотим продать квартиру в Подмосковье 6 собств. С малолетним ребёнком, прописаны все в Москве, в какую опеку идти, по месту прописки или в подмосковную?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Получать разрешение опеки необходимо по месту постоянной регистрации ребенка.

Обращаться в орган опеки по месту жительства вас с ребёнком.

Андрей, Доброго дня.

В данном рассматриваемом случае Вам конечно нужно обращаться в Опеку по месту регистрации ребёнка.

С уважением