Проблемы с больничным - Куда обратиться и как узнать продолжительность отсутствия на работе?

• г. Пенза

8.10 вызвала врача на дом, 14.10 вызвала скорую помощь и положили в больницу. Участковый терапевт открыл больничный с 8.10 по 14.10. С больницы выписали 22.10, но доктор при выписке не дал ни выписку ни больничный из-за очень большого количества работы. Дала свой номер телефона и сказала все пишет в ватсап в понедельник 25.10. В понедельник созвонились, сказала пришлет попозже. До сих пор нет, на сообщения не отвечает. Подскажите, куда обратиться с жалобой? Я не знаю до какого числа будет больничный, когда мне на работу выходить.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в минздрав на горячую линию, в росздравнадзор.