Как обезопасить свою собственность, если родственники продавца хотят отменить сделку с гаражом?

• г. Салехард

Купил гараж, сделку совершил у нотариуса, теперь приехали родственники продавца и говорят сделку нужно отменить, собственность я оформил, переживаю какие следующие шаги и чем себя обезопасить? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

По какой причине? Что сказали?

Ничего у них не получится сделка совершена нотариусом а это гарантия от таких ушлых родственников.