Утерян заказ в интернет-магазине - кто должен разбираться в случае потери груза?

• г. Ростов-на-Дону

Заказал в интернет-магазине газовую колонку! Полученный счет оплатил! Заказ передали в транспортную компанию — они груз потеряли! Кто должен заниматься разбирательством в этом случае? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Интернет-магазин должен разбираться с транспортной компанией.

Спасибо большое Александра Юрьевна за оперативный ответ! Хотелось бы уточнить как регулируются такие случаи? Каким образом мне обращаться в интернет магазин или транспортную? Еще раз спасибо !

Напишите Претензию интернет-магазину. Сообщите, что товар до настоящего момента не получен и, что в случае неразрешения этой проблемы в разумный срок, Вы обратитесь в суд, в том числе, с требованием об уплате неустойки. Удачи!