Срок регистрации права собственности в Росреестре после получения свидетельства о вступлении в наследство

• г. Санкт-Петербург

В течение какого срока я обязана зарегистрировать право собственности в Росреестре, после получения свидетельства о вступлении в наследство. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Регистрация права собственности не является обязанностью. Можете вообще не регистрировать, или через 10 лет зарегистрировать - на Ваше усмотрение

Здравствуйте.

Такой срок не установлен