Необходимость предоставления характеристик работодателя и участкового при прохождении мед.сверки после лишения прав за оставление места ДТП.

• г. Тюмень

Был лишён на один год за оставления места ДТП, по истечению срока пошёл проходить мед. справку. Нарколог отправляет за характеристиками с работы и от участкового. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ничего противозаконного здесь нет.

Требование нарковлога незаконно.