Пенсионерке изнасиловали мать, угрожали ребенку - подача иска на компенсацию.

• г. Екатеринбург

Износиловали маму, она пенсионерка. И удерживал ребенка и угрожал ему. Нужно помочь составить на моральный и физический ущерб иск.

Ответы на вопрос (6):

В случае если уголовное дело уже возбуждено вы можете просто заявить об этом в ходе допроса. Либо обратиться к любому юристу сайта в личных сообщениях.

Напишите в личные сообщения.

Это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе ст.779 ГК РФ.

Составление иска на платной основе через личные сообщения.

Читайте свою эл. почту.

Во первых необходимо обратиться в полицию. Если уголовное дело уже возбуждено, в рамках уголовного дела можно взыскать материальный и моральный вред.