Выплата потерянной зарплаты при получении производственной - условия и единовременная страховка

• г. Уфа

Муж получил производственную. Больше 6 месяцев находился на больничным. Должна ли организация выплатить потерянную зарплату и в каких случаях выплачивается единовременная страховка и кому. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Организация должна оплатить больничный лист, а не потерянную зарплату

ПО Вашему вопросу не понятно, кто виновен в причинении производственной травмы, работодатель, либо травма причинена по вине (неосторожности) Вашего мужа.