Перевод спортинструктора воспитателем - вопрос оплаты труда и увеличения рабочего времени

• г. Самара

Я работаю спортинструктором в детском саду на высшей категории, меня на неопределенный срок хотят перевести воспитателем как должны мне оплачивать по закону, мой рабочий день составляет 6 ч. а у воспитателя 7.2

Ответы на вопрос (1):

Должен быть приказ о переводе только при наличии вашего на это согласия, также если ваши должностные обязанности и время работы меняется то также меняются и условия вашего договора и следует ил перезаключить новый или составить доп. соглашение в т\котором прописать оклад и часы работы! Оплата согласно трудовому договору!