Как получить информацию о работах, которые УК должна выполнить в течение года?

• г. Салехард

На мою просьбу дать мне копию документа об оказанию услуг, по которому должны выполнятся соответствующие услуги в течении года (по месячно), мне ответили, что я должен написать заявление " о предоставлении отчёта по проделаной работе". Но мне необходимо знать, какие работы УК должно выполнить за период этого года, а не о проделанной работе за прошлый год. Правомерны действия УК? Разве УК не должна предоставить перечень работ, которые она должна выполнить в течении этого или следующего года? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Иван Иванов, вы вправе затребовать в УК указанную информацию, а в случае отказа в её предоставлении, - обратиться с жалобой в Департамент Госжилнадзора по адресу: ул. Карла Маркса, 11, г. Салехард.