Первое слушание по бракоразводному процессу - что произошло без участия супругов?

• г. Севастополь

Вчера у нас женой состоялось первое слушание по бракоразводному процессу. Я предоставил предварительно ходатайство на примерение с сроком на 3 месяца. У нас два несовершеннолетних ребёнка 2 года и 8 лет. Ни я ни жена на суд не пришли. Какое решение вынес суд без нас по закону? Не развели ли нас автоматически?

Ответы на вопрос (5):

Через 3 месяца будет суд.

Если Вы к своему ходатайству приложили заявления одной или обоих сторон о рассмотрении без Вашего участия - то суд рассмотрел ходатайство, если заявления нет - то слушание назначат на другой день. Уточните в суде. Автоматом решения не выносятся.