Как получить помощь в отсутствие правоустанавливающих документов на квартиру?

• г. Южно-Сахалинск

Я зарегистрирован в Прописан в квартире ну каких-либо просто наличие Документов на данное жилое помещение я не имею данный дом на балансе нигде не состоит поэтому заключить со мной договор социального найма не представляется возможным этот дом уже разрушался наполовину Инна при домовой территории я сам построил небольшой маленький сарай типа летней кухне и там живу хотел получить социальную помощь в виде выплаты за дрова так как у меня печное отопление но мне отказали в связи с отсутствием правоустанавливающих документов на квартиру. Что делать не знаю? Как решить свой квартирный вопрос? Признать право за давностью владения не вижу смысла дом разрушается и жить там не возможно. Признать право собственности на постройку где я живу тоже не знаю как и возможно ли? Просто хочу получать помощь в виде компенсации за купленные мной дрова!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Как так оказалось, что Вы прописаны в этом доме/квартире, а кто хозяин помещения даже не знаете? Обратитесь за разъяснениями в местную администрацию для начала.