Какой процент выигрыша в кассации по гражданским делам по ст. 200 ГК РФ, связанным с долей в наследстве?

• г. Уфа

Какой процент выигрыша в кассации по гражданским делам по ст. 200 ГК РФ? На момент смерти мужа мы состояли в браке 9 с лишним лет, незадолго до этого он развелся с бывшей супругой. Прошло более 9 с половиной лет, она обратилась в суд за своей долей, суды в первой инстанции и апелляция ей полностью во всем отказали, они мотивируют 200 ст ГК РФ и подали на кассацию, какова вероятность, что откажут, очень противоречивая эта статья?

Ответы на вопрос (1):

По практике в кассации очень сложно изменить судебные акты нижестоящих судов. В общем только около 1% .