Подскажите пожалуйста что делать из за ошибки мирового судьи?

• г. Москва

Мировой судья в исполнительном листе перепутал или ошибся с номером моего договора на который был оформлен потребительский кредит причем на одном листе номер договора верный а в определении не верный, кредит погашен в установленные сроки теперь судебный пристав меня мучает, мол нужно взять одну справку в банке что задолженность погашена то теперь другу какую то справку. Подскажите пожалуйста что делать из за ошибки мирового судьи? Хочу написать жалобу или заявление на него и потребовать моральный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

С суда моральный ущерб потребовать нельзя))))

Вы можете обратиться к судье с заявлением об исправлении ошибок в вынесенном решении.

Жалоба в данном случае эффекта не возмеет - судьи тоже люди, это нужно понимать и принимать.