И если отец детей скрывает заработную плату, что можно предпринять?

• г. Барнаул

Если алиментов не хватает на содержание детей (мама не работает) возможно ли подать на увеличение алиментов? И если отец детей скрывает заработную плату, что можно предпринять? Какие нужны документы для подачи на пересмотр алиментов? И какую роль играет то что мать уже в другом браке и имеет ли значение заработок мужа (во втором браке)

Ответы на вопрос (1):

Докажите, что доход отца выше того который он предоставляет для расчета и начисления алиментов. будет увеличение!!! В остальных случаях ни как!!!

для пересмотра необходимо ваше заявление, документы и иные доказательства реального дохода отца ребенка!

Если вторая жена вашего бывшего мужа обратиться в суд с требованием о взыскании алиментов на содержание ребенка, то алименты на содержание вашего ребенка будут уменьшены до 16%.