Как защитить свои права и оспорить решение в пользу кредитора в случае назначения финансового управляющего, назначенного кредитором?

• г. Москва

Если на человека в АС подал кредитор (частное лицо) с целью обанкротить и забрать имеющуюся в залоге у него квартиру. Финансового управляющего назначили его же человека. Решение вынесено в пользу кредитора. Как должнику защитить свои права и возможно ли доказать отмену данного.

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток! Документы нужно смотреть так сложно ответить.

Возможно. Подавать жалобу на признание обоснованным заявления кредитора.

Основание - возможность расплатиться по долгам.

Если этого нет, то решение суд вынес верное.