Мужчина рискует оказаться в тюрьме из-за эксгибиционизма во время видеозвонка с несовершеннолетней девушкой

• г. Калининград

Показал по видео звонку свой половой орган девушке. А она не совершенолетняя оказалось. На видео нет моего лица. Но у нее есть видео. И она угрожает обратится в полицию или что бы я ей заплатил за удаление этого видео.

Ответы на вопрос (4):

Приведите довод, доказывающий то, что вы не знали что она несовершеннолетняя, и крепко за него держитесь.

И что Вы от нас хотите? Почему мы должны вам бесплатно помогать?

А вы и обязаны его удалить, и что это за глупости показывать свои гениталии? У вас с головой большие проблемы, срочно к психиатру обратитесь, а родители девушки могут подать заявление в полицию. Заблокируйте её и ничего не платите.

По всей видимости у Вас с головой не все хорошо и с моральными ценностями раз Вы подобное учудили, это вам будет уроком, нечего свои причиндалы всем показывать.

Скорее всего это мошенница.