Мужчина рискует оказаться в тюрьме из-за эксгибиционизма во время видеозвонка с несовершеннолетней девушкой
• г. Калининград
Показал по видео звонку свой половой орган девушке. А она не совершенолетняя оказалось. На видео нет моего лица. Но у нее есть видео. И она угрожает обратится в полицию или что бы я ей заплатил за удаление этого видео.
Ответы на вопрос (4):
г. Йошкар-Ола
И что Вы от нас хотите? Почему мы должны вам бесплатно помогать?
Спросить27.10.2021, 11:58,
г. Ставрополь
А вы и обязаны его удалить, и что это за глупости показывать свои гениталии? У вас с головой большие проблемы, срочно к психиатру обратитесь, а родители девушки могут подать заявление в полицию. Заблокируйте её и ничего не платите.
Спросить27.10.2021, 11:59,
г. Новосибирск
По всей видимости у Вас с головой не все хорошо и с моральными ценностями раз Вы подобное учудили, это вам будет уроком, нечего свои причиндалы всем показывать.
Скорее всего это мошенница.