Являюсь пайщиком в КПК. Он с сентября проходит стадию банкротства, меня об этом не уведомляли. Как вернуть деньги?

• г. Саранск

Являюсь пайщиком в КПК. Он с сентября проходит стадию банкротства, меня об этом не уведомляли. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Вам следует обратиться в Арбитражный суд рассматривающий дело о банкротстве КПК с заявлением об установлении требования кредитора в деле о банкротстве.

Обоснование ст. 183.26 Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)"

Здравствуйте.

Включаться в реестр кредиторов. Обращаться в суд и к управляющему.

Можете нанять юристов для изготовления заявления.