Какие выплаты положены на второго ребенка если мама не трудоустроенна.

• г. Владимир

Ответы на вопрос (1):

Если у женщины нет работы, то следует обратиться в органы социальной защиты по месту прописки, потому что безработным пособие не полагается. Это поможет получить единоразовую выплату на ребенка в размере 18 886, 32 рублей, а также ежемесячное пособие — 6752 рубля, по уходу за ребенком до 1,5 лет.