Как закрыть исполнительные производства долгов, если должник также является взыскателем?

• г. Барнаул

Есть должник N, который должен нескольким кредиторам 1 млн. руб. Этому должнику N с другой стороны должны 1,2 млн. руб., то есть он одновременно ещё и взыскатель. Все долги находятся на исполнительном производстве. Можно ли в таком случае должнику N перевести долг по взысканию (1,2 млн) на погашения своих долгов в 1 млн, и закрыть исполнительные производства своих долгов.

Ответы на вопрос (4):

Невозможно совпадение должника и кредитора в одном лице.