Как правильно подать апелляцию во вторую инстанцию через первую и к кому указывать получателя в ГАС Правосудии?

• г. Краснодар

Знатоки скажите … Вот подаю апелляцию во вторую инстанцию через первую. В ГАС Правосудии указываю получатель суд первой инстанции?

А в апелляционном заявлении обращаюсь ко второй инстанции? И пошлину плачу на адрес второй инстанции? Все отправляю в электронном виде.

Нужно ли отправлять оригиналы во вторую инстанцию или привести из на заседание суда?

Как правильно?

Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Оригиналы документов привезите с собой ко дню судебного заседания. В случае необходимости, представьте их суду.