Приставы сняли арест с счётов, но наложили запрет на выезд - правомерны ли их действия?

• г. Уфа

Отнесла в канцелярию определение мирового судьи, пристав снял арест со счётов, а через два дня наложил арест на выезд на 6 месяцев. И также на госуслугах висит эта сумма. Правомерны ли действия приставов?

Ответы на вопрос (3):

Если определением мирового судьи отменен СП, то действия пристава неправомерны. Подайте жалобу на постановление через госуслуги.

Данные действия не правомерны. Если судебный акт отменен - исполнительное производство подлежит прекращению.

Вы вправе обжаловать действия пристава в порядке подчиненности или через суд.

Здравствуйте!

Вы, к сожалению на написали-определение мирового судьи о чем?

Есть ли другие исполнительные производства?