Незавершенный опыт в CALL-центре - 3 года без работы, но с графиками смен

• г. Йошкар-Ола

3 года назад я устроился в CALL центр, отработал там 3 дня, мне не понравилась эта работа и я просто не вышел на неё.

Затем мне звонили и просили прийти написать заявление об увольнении, этого я не сделал. Сейчас мне на почту приходят графики смен, в этих графиках я моя фамилия, получается я числюсь на своей должности.

Вопрос с подвохом:

Должны ли мне они заплатить деньги за то что я уже 3 года там "работаю" :).

Спасибо за понимание.

Ответы на вопрос (2):

Срок для подачи иска по трудовым спорам 3 месяца.