Солидарный иск - почему у одного остался пристав, а у другого поменяли в другой город?

• г. Сыктывкар

Солидарный иск по одному уголовному делу, должники живут в одном городе, но у одного остался пристав, который был, а у другого поменяли и теперь ил в другом городе, почему и на каком основании?

Оба должника прописаны в одном городе, где их вёл один пристав.

Ответы на вопрос (1):

Возможно передали по месту фактического нахождения должника, либо его имущества.