Как разорвать договор со школой и банком после навязывания кредита?

• г. Санкт-Петербург

Заключила договор со школой английского языка, навязали кредит, потом только на вводном уроке узнала о процессе обучения который меня не устраивает. Как грамотно разорвать договор с банком и со школой?

Ответы на вопрос (1):

С банком-никак, нужно расторгать договор со школой в порядке ст. 32 закона о защите прав потребителей.

А возвращенными деньгами можете погасить кредит.

Правда пока вы будете возвращать деньги за курсы, придется платить кредит по графику.